Здравствуйте. Болит желудок во время приема пищи,такие ноющие боли. Не гастрит ли это? - вопрос №2980760

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вполне возможно, что у Вас гастрит. Также нельзя исключить язву. Начните принимать Омепразол по 1 капсуле 3 раза в день после еды. И нужно обратиться к терапевту, сделать ЭФГДС, чтобы оценить состояние слизистой желудка.
Добрый день, Анна.
Вполне возможно что гастрит.
Но так могут проявляться и другие патологические состояния желудочно- кишечного тракта.
Рекомендую вам сделать УЗИ органов брюшной полости, при необходимости ФГДС, показаться гастроэнтерологу.