Здравствуйте.У меня брат аутист который постоянно достаёт меня.Родителям всё равно и они только ухудшают ситуацию.Я не могу терпеть это всё.У меня нервные срывы.Прошу,помогите!У меня появляются - вопрос №2981500

склонности к суициду!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Сколько вам лет?
Дмитрий.
1. Сколько Вам лет? По правилам сайта консультации людям младше 18 лет не даются.
2. Аутист — это мед. диагноз. У Вашего брата есть медицинское заключение с этим диагнозом?
3. Если есть суицыдальные мысли (а возраст до 18 лет) обращайтесь за помощью по телефону доверия вашего города.
Удачи.