Доброго времени . В декабре 2018 купили бизнес автосервис. . За это время пришлось уволить сотрудников . Причина - недобросовестность. Вообщем на - вопрос №2981512

600 p
данный момент начинаем все с нуля. Есть два мастера-приемщика и один слесарь. Причина не можем найти работников ( электрика и слесарей ) — просто не приходят на собеседования. И клиентов очень мало. В чем причина и что можно исправить. Хочу добавить, что продавать не собираемся, есть желание развить. Бизнес куплен на троих.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия!

Развивать бизнес сможете все зависит от вас. Больших прибылей не видно пока. Но нужно и это самое важное привлекать к работе правильных людей, которые привлекут клиентуру. Есть так же множество специальных техник, активаций и ритуалов по привлечению удачи и финансового потока.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас временные трудности, которые решить сможете… Работники будут и развиваться бизнес будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
С Вашей настойчивостью и харизмой дела просто не могут идти плохо.Вот увидите, к концу года уже появятся неплохие результаты.А причина банальна.С бизнесом всегда непросто.
Карты указывают, что нужных людей вы можете найти через знакомых. Также карты говорят, что люди пока не склонны доверять вам из-за предвзятого отношения. Есть указание на то, что место бизнеса — удачное и развитие вполне может быть. Карты советуют верить в свое дело и продолжать развитие.
Здравствуйте. В Вашем окружении есть завистники, они постарались. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте Уже вот вот изменения  пойдут
На будущее вижу развитие бизнеса. приток финансов, клиентов.
Проблем не вижу никаких
Удачи вам
Здравствуйте. что бы говорить серьезно о чем то нужны данные на всех троих, дата покупки, фото автосервиса и  тогда уже глубокая диагностика- в чем или в ком проблема и что делать, что бы поставить бизнес на ноги
Здравствуйте Наталия!
Сейчас у вас период временных трудностей, но волноваться не стоит. Дела пойдут на лад, в дальнейшем просматривается развитие бизнеса и финансовая прибыль. Не опускайте руки, перемены уже не за горами.
Удачи вам!
Можно рунические ставы сделать на удачу и привлечение клиентов… Насчет электриков и слесарей — мало рекламы о том, что нужны специалисты.
Ваш бизнес будет развиваться. Не всё сразу.Проект будет долгосрочным и финансово успешным.

Причину же почему не идут мастера по вашим данным невозможно установить. Реклама  нужна.Это вложения… да вы и сами это знаете.Ориентировочная раскрутка — февраль  — март.
У вас зимой только хорошо бизнес пойдет
Здравствуйте Наталья, хоть вы и выбрали ответ уже, не смогла пройти мимо, причина в том, почему не приходят люди, первое (а их несколько) это отношение к людям(есть обиды у вас), это нужно снимать притензии с людей, простить тех кто недобросовестно относился, и самое главное корректировка ваших целей, необходимо запустить программы развития в ваш бизнес, а удача тут мало играет роль.
Здравствуйте Наташа!!! Улучшения наступят позже… Не переживайте и не отчаивайтесь… Но по возможности на бизнес поставьте защиту...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!