Добрый вечер! Кого ждать мальчика или девочку? Лилия 17091990, Денис 16101980 - вопрос №2981513

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

главное что здоровым  и счастливым родится ребенок… по энергетике идет дочь с сильным характером…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! УЗИ  сейчас показывает 100% кто будет, у меня по энергетики вашей идёт мальчик.Всех благ!
Здравствуйте. У Вас будет мальчик. Обращайтесь в чат с    ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте. Вопрос: кого ждать… кого хотите ждите, только на фото нет беременной  женщины. Или вы в принципе на будущее?   Предпочитаю беременность не смотреть, но тут вижу, что пусто
Сын.
Доброго времени суток!
Фото для точного, так скажем «диагноза»не подходит-энергетике две-с вероятностью 98 % -у Вас родится первая девочка..

Всех благ Вам!
Здравствуйте.Мальчика ждите.Всех благ.
Девочка.
Здравствуйте!
Замечательного мальчика! Счастья вам!
Здравствуйте, мальчик у вас будет
Здравствуйте Лиля!
Сын будет с большой долей вероятности.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Показано, что у вас мальчик будет.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Девочку.
В будущем девочка
Девочка…
мальчик красавец
Мальчика ждать
Девочку
Здравствуйте, Лилия! Сейчас карты не показывают беременности, идет ощущение, что Ваш вопрос больше для проверки задан) А если про будущее, то пока рано судить)
Счастья Вам!
смотрите ответ в видео с таро
тут https://youtu.be/Q_4unt34Ees
Вопросы деторождения лучше смотреть по картам рождения родителей, особенною мамы. Нужна полная дата и место рождения.
Здравствуйте.
Пол ребенка узнаете-на УЗИ!
По просмотру видно-двое разнополых детей, кто первый-скорее всего девчуля!
С уважением.
Здравствуйте! Смотря кого хотите… В принципе просматривается девочка, но это может быть и мальчик только с характером не боевым, в этом плохого ничего нет, просто где-то неравноправие такое.
Здравствуйте!  Однозначно — мальчик… Всех Вам Благ!
Здравствуйте Лилия ждите мальчика.
Лилия, а каков срок у вас сейчас?
Здравствуйте.
У вас будет здоровенькая дочка.
Девочка с мамиными глазками и с характером папы

Мальчика
Добрый день!
Девочка с большей долей вероятности.
Мальчика ждите )))