Здравствуйте! Служу срочную службу, начались проблемы с поясницей! Сделали мрт диагноз прилогаю на фото заключения. Скажите каковы щансы служить дальше или комиссоваться по состоянию здоровья. - вопрос №2981683

(прохожу ввк, лечащий врач говорит что нет ничего серьезного, но боли присутствуют и после лечения)
3 ответа

Ответы

Добрый день, Николай.
Да, действительно есть изменения в позвоночнике, но их можно лечить консервативно.
Маловероятно что у вас получится комиссоваться.
Добрый день.
Изменения присутствуют в позвоночнике, но с таким диагнозом комиссоваться скорее всего не получится.
Вам нужно обратиться к неврологу для назначения лечения.
Здравствуйте!
Не нужно комиссоваться. Вам нужно лечение, а не комиссование! На гражданке не факт, что будет лечение лучше.
Поэтому настаиваете на продолжении лечения, в т.ч. физиолечение, вытяжение, водные процедуры. Если врачи не будут справляться, то они сами организуют ВВК, комиссование и отправку вас в гражданское лечебное учреждение по месту жительства.
Я рекомендую вам не торопиться увольняться. На гражданке вас не ждут больным и там тоже придется бегать по врачам, ждать места в отделении, а потом благодарить мед.персонал.
Лучше договоритесь здесь, найдите подход и попросите вначале вылечить, а потом увольнять.
Добра и здоровья вам!