Добрый день! Каковы чувства в паре, к чему все приведет? Спасибо большое! - вопрос №2982081

Что на будущее выходит на отношения?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства в глубине души обоюдно не угасли, но природа отношений крайне непростая, а на пути множество преград из-за чего больше вопросов на будущее, нежели ответов…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные чувства у пары. Брак будет.
Здравствуйте. Сейчас сложный период, равновесие достигнут пониманием и уступками, впереди обновление, но развития  в отношениях не видно, сейчас надо преодолеть разногласие.
фото не читаемые… бесконечно размещаемые -что есть редакция сети… нет оснований для прогноза
Здравствуйте.

Чувства только у девушки есть, парню вообще все равно — девушка не важна ему!