Воспалился копчик!! Это уже в 3раз!Первый раз разрезали почистили, через 3месяца опять! После второго раза, прошел год, все было норм! Сейчас опять болит и начинает воспаляться! Что мне делать? - вопрос №2982123

2 ответа

Ответы

Добрый день, Александр.
Вероятнее всего есть причина, возможно киста копчика, которая воспаляется постоянно, возможно есть бактериальная инфекция в организме.
Рекомендовал бы вам показаться другому хирургу.
Добрый день.
Если периодически у Вас обостряется воспаление в одном и том же месте, значит там есть хроническое воспаление. Вам нужно вновь идти к хирургу, по-другому никак, к сожалению.