Бывший парень напомнол о себе - вопрос №298258

Рассталась с парнем 4 месяца назад.но 1 месяц назад у нас всё было хорошо как будто и не расставались, хотя у него была девушка и я об этом знала(надеялась, что одумается). Его это не останавливало. И после того как он прожил у меня неделю, я попросила его сделать выбор. он сказал, что он выбирает её. После этого в день егоухода,я пообщалась с его настоящей девушкой(до сих пор общаемся, у нас вполне тёплые отношения), оказалась, что она моя копия.Теже увлечени, таже манера общения, даже внешне похожи.много нового для неё о нём рассказала и про ночёвки и про наши отношения за эти месяцы. она узнала и о себе много нового, т.к. мне он о ней много рассказывал.Расстались далеко не друзьями. спустя 1 месяц с момента нашей последней встречи, удаляет меня из друзей в соц.сети и меняет пароль.Но его страница была зарегестрирована на мой номер и новый пароль я узнала тутже. Я уже перестала о нём думать и даже почти забыла. Хотела пошутить и написала в его статусе, чтобы он поменял номер в настройках.Новый пароль сообщила его девушке. Вечером он мне прислал очень оскорбительное смс. Завязалась переписка. Он писал, что я никому не нужна, что останусь одна и т.д.(всё в нецензурной форме). Я отвечала тем же, но после третьей смс просто игнорировала, всё что он писал. И у меня снова начались слёзы и истерики. Зачем он о себе напомнил, если он меня знать не хочет? Скажите, пожалуйста, зачем он написал? Разве он что-то чувствует? Посоветуйте, как вести себя в такие моменты(не встречаться у нас не получается, боюсь, что что-нибудь выкинет при нашей случайной встрече). как его забыть?(мне 18, ему 20. встречались 2,5года, когда начал встречаться с ней ей сказал, что недавно расстался с девушкой, хотя мы просто поссорились, а мне даже не сказал, что мы расстались)

Ответы

Единственный человек — не единственный. Поэтому самый хороший способ забыть — это просто найти другого парня.

Парней очень много, и, поверьте, найдутся гораздо лучше, чем Ваш бывший...

Но какие-то границы не стОит нарушать. Не стОит выведывать пароли, когда человек закрыл страницу. Или что-то «подпольно» пытаться вызнать или сообщить обходными путями. Ничего хорошего Вы никогда не добьётесь тем, что попытаетесь обходными путями вмешаться в чужую личную жизнь.

Так же, как и Вам, не понравилось бы, наверное, если бы кто-то читал Ваши личные письма...

Просто НЕ ДЛЕАЙТЕ так больше НИКОГДА.

И всё будет ОК.