Мне 40. Сейчас трудный период нет денег, сильная ссора с девушкой. Что ждет меня впереди и измениться ли моя жизнь в лучшую сторону? Дмитрий 18.04.1978 - вопрос №2982761

Ответы

Здравствуйте! Да изменится.
Сейчас просто кармически сложный период.
Временно

Удачи вам!
  1. Вам перекрвли денежный канал. Далее будет мужчина, но слушать не стоиит, он будет вам обещать много, но это обман
Да, изменится в лучшую сторону. Рекомендуют начинать с упорядочивания работы, прибыли.