Во сне покормила покойного мужа пирожным. Говорят , что это не к хорошему - вопрос №2982894

1 ответ

Ответы

Вы уже задавали похожий вопрос. Дублирую ответ.
Здравствуйте! Такое состояние сна часто происходит, когда Вы чем-то озадачены, напряжены и стараетесь не думать об этом, вытесняя в область подсознания. Но во сне происходит «чистка» всех «непереваренных» мыслей. И поскольку язык подсознания-это визуализация, картинки, обрывки фраз, то при не достаточно глубоком сне и спокойном сне, разум частично включен и он не может понять происходящее и воспринимает все как опасность. Так он устроен, если не может объяснить, приписывает этому статус опасность. Надеюсь я все Вам объяснил и теперь Вы можете успокоиться. Но чтобы это не повторялось, рекомендую все же решать свои задачи, а не делать вид что их не существует. Себя ведь не обманешь… )