Здравствуйте! Приближается мой очередной день рождения. Что сулит мне "новый год" в личной жизни, здоровье и работе? Юлия, 13 сентября 1987. - вопрос №2983882

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в работе без изменений. Здоровьем надо заняться (особенно желудок, кишечник, а также нервы и гормоны). В любви — спады и подъемы. Также будет в Вашей жизни человек, который Вас «зацепит».
Все подробности в индивидуальном режиме.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показали, что все будет сносно… кроме замужества. Перекрыто замужество, и, судя по раскладу рун, — перекрыто кем-то намеренно.
На работе-как всегда, хлопоты и усталость.Здоровье не подведет.Что касается личной жизни-будете заняты романом, т.ч.Ваши дни будут наполнены встречами и любовью.
расставании были идет прошлом с мч… отн… идет в 2019 г с мч средных лет .
.мяса и сладкие  меньше надо а то риск есть полнет… женские проблем  возможно  ранее были.насморк грипп возможный болезнь
а работе зарплату поднимут останетесь там где работаете стабильно пойдет
и еще поездка будет у вас в эти 6-7 месяца.Интересный покупки будет этом году.
С наступающим)
В целом, хороший год.    карта семейного благополучия,- это может быть укрепление отношений с семьей. родом.  или же-создание семьи, если если нет. Будут переживания и страхи,  свЯзанные с документами, или  школой. если есть дома ученики.  Подарки-но это, скорее всего, на день рождения. Какие-то моменты, когда Вы будете лишены возможности действовать по желанию,-скорее всего, связано  с работой,- будет даже желание поменять ее. Карта влюбленности, или выбора мужчины. Итоговая -прекрасная карта МИр. -исполнение самых сокровенных желаний.
 По карте рождения- в 2019 году приходит ВАш ресурс,  сила личности увеличивается.  Увеличивается  возможность получения новых знаний. которые будут полезны.   К тому же,  иньская вода (ресурс, однополярный с ВАшей личностью-иньским деревом)- несет Вам  желание самопознания, склонность к духовным практикам,  исследованию непознанного,-  и это тоже. скорее всего, полезно для карты.
 Более глубоко можно проанализировать, зная час и место рождения.
Удачи!
Добрый день Юлия, по просмотру на «новый год» идет следующая информация.
Личная сфера показывает проблемы, ощущение что будете как ограничены, борьба, соперничество.
В сфере здоровья показывает проблемы, но тут больше все будет зависеть от Вашего выбора пути, решения возникших проблем.
В сфере работы же год будет достаточно перспективным, идет новое предложение, и выгодный союз, т.е. на работе идет успех, повышение, премия.
С Уважением, Татьяна.
Со здоровьем всё в норме, если не считать  простуду в зимнее время. Похоже Вы подвержены  заболеванию горла, скорее всего ангина.
Личная жизнь пройдёт в спокойной обстановке с родными и близкими людьми.
Вы любимы, а это главное.
Работа Вас немного напрягает, но финансовая сторона всё компенсирует Счастья и удачи.
Здравствуйте Юлия!
Удача у вас в личной жизни, в течение года возможна беременность. На работе без перемен, в новом году будет много поездок.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! С Наступающим! В личной жизни будет прогресс. Отношения с молодым человеком перейдут на новый уровень, будет ребенок в ближайшем будущем. На работе ничего фундаментально не изменится, но удовлетворения от жизни будет больше. Со здоровьем надо будет уделить внимание старым проблемам и не напрягать зрение.
Здравствуйте! В личной жизни оживление, год будет событийным, а окончания года особенно важным, в плане изменений.
Работа: порядок, стабильность, минимум изменений.
Здоровье: остерегайтесь зимних травм по неосторожности.
Всего доброго!
Здравствуйте! В личной жизни ожидает свежий ветер новых возможностей и за что бы вы не взялись вас ждёт успех. Вполне вероятно приобретёте что-то ценное для дома. Расширите круг новых знакомств и нужных связей. Может быть где-то придётся подучиться чему-то и набраться опыта. Спокойная и размеренная жизнь, комфортная для вас. На работе будьте осторожны и не поддавайтесь на провокации. Здоровье нормальное, хорошая физическая форма. Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия.
В новом для Вас году будут некоторые изменения.
Работа — карты показывают, что наступит как будто тупиковое время. То есть будет ощущение, что нет развития, или же ситуация сложится так, что будете думать о смене. Но в первой половине года изменений не будет, так как не будет подходящих вариантов, будете в ситуации выбора. На вторую половину года вышла карта, которая указывает на смену работы, начало нового дела, причем успешное.
Личное — будут в этой сфере сложности. Будет ситуация выбора между двумя поклонниками, здесь надо быть внимательной и прислушиваться к своим чувствам. Один из них может в последствии Вас разочаровать.  Наилучшим временем здесь опять будет месяцев через 6-8. В это время будет что-то новое в вашей жизни. Это может быть как начало серьезных отношений, или новый этап в существующих и беременность. Карта Маг указывает часто на рождение ребенка (мальчика).
Что касается здоровья, то опасностей тут не будет. Только может быть обострение хронических заболеваний, если таковые имеются. Обратите внимание на почки.
Здравствуйте, Юлия.
До конца 2018 года в основном это период семейных дел, вас будет занимать любовь, всплывут какие-то старые любовные проблемы. А с 2019 года будет период обучения, исследований, получения новых знаний, и вам надо открываться новой информации и пропускать ее через себя — будет качественный рост вашей квалификации, компетентности, в том числе и в личной жизни.
С приближающимся Днем рожденья вас!
Здравствуйте! В личной жизни положительные изменения будут, общение с разными мужчинами и выбор… На работе все стабильно…
В личной жизни год будет богат на события. Вы будете всеми силами стремится к поставленным целям, проявлять терпение, сдержанность, настойчивость и упорство, преодолевая спорные и затруднительные моменты и в итоге достигните долгожданной гармонии.
В сфере работы вам потребуется проявлять твердость, бескомпромиссность и хладнокровие при принятии решении и ведении дел. Велика вероятность возникновения необходимости принять важное решение, предполагающее выбор нового направления, переход к новому кругу задач, проекту. В рабочем процессе вы можете столкнуться с определенными трудностями и препятствиями, требующими быть решительной, придерживаться своего мнения, отстаивать личные интересы и права.
В сфере здоровья показано, что периодически вы будете чувствовать усталость, упадок сил, апатию. Каким-то симптомам вы можете предавать значение не то, которое они будут означать на самом деле. Так же не исключено, что вы будете пытаться закрывать глаза на что-то, что будет вас периодически тревожить, не замечать этого, надеясь, что все обойдется само.

Здравствуйте.Новый год вашей жизни, сулит вам знакомство с будущим мужем.Поездку за границу.поездка с роднёй не далеко куда то, отдых в хорошем месте, о котором давно мечтали и всё не находили время вырваться.встреча нового года, в приятной обстановке с друзьями...

По здоровью, знаете проблемы есть женские какие то, я не врач, поэтому просто могу сказатЬ.что следите за собой.и всё будет в порядке.как впрочем вы и всегда делаете, далее, по работе тенденция карьерного роста положительная.но в этом году уже максимума достигли.в след.году только повышение у вас будет.

Добрый вечер!
Вам ваш личный год сулит избавление от старого.Идут перемены в личной жизни, шанс на знакомство, и надежда, что дальше будет все лучше и лучше.
В работе-вы будете на своем месте.сильная, активная и уверенная в себе.Коллектив доброжелательный, много работы, но и прибыли будут неплохие.