Скажите у меня появились точки на кутикулах (кровь) почему ,что делать ? - вопрос №2983942

2 ответа

Ответы

Добрый день, Павел.
ЫоВозмож это проявление грибка.
Рекомендую вам обратиться к дерматологу для сдачи анализов и лечения.
Пока рекомендую вам обрабатывать руки бипантеном.
Добрый день.
Скорее всего, кутикула была повреждена механически, когда делали что-то руками. Аккуратно обрежьте ее маникюрными кусачками, после чего обработайте эти места Хлоргексидином.