здравствуйте, клиент очень сильно недоволен тату, боюсь , что не смогу ее исправить , что мне делать? - вопрос №2984509

Ответы

Наверное, договариваться с клиентом о компенсации стоимости тату в полном объёме или частично. Тут уже как Вы сможете договориться с ним и по возможности рекомендовать более профессионального коллегу.
Здравствуйте.
Вернуть деньги, или договориться, что ваши «ошибки»в тату исправит другой мастер, чтобы клиент остался-довольный!
Успехов!