Здравствуйте уважаемые эксперты. Что ждёт в ближайшем будущем Василия? 15.08.60 Украина.закарпатье .Интересует работа,здоровье. - вопрос №2984513

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По здоровью — карты показывают болезнь в прошлом, затяжную. Он как будто не долечился полностью, возможно пришлось выйти на работу или еще какие обстоятельства послужили причиной. Но иногда это дает о себе знать.
В ближайший год сильных проблем со здоровьем карты не показывают. Но возможна общая физическая усталость, стресс, потеря сил и энергии.
По работе — как то тяжело все идет, особых успехов и улучшений не вижу. Много дел, времени порой не хватает, что-то не доделывается. И из-за этого он переживает. Также карты показывают недополучение прибыли. Нет энтузиазма, работает — потому что надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер. Работа  идет   чуть  позже. По здоровью  возможно  быть  проблемам. Обратитесь к   врачу  могут  быть осложнения с давлением .   .Удачи  вам
По работе его ждет финансовый подъем, а вот со здоровьем шутить не следует,  оно стало его часто подводить
Здравствуйте. На работе всё хорошо, без особых проблем. Со здоровьем есть проблемы, стоит обратить внимание на здоровье. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Добрый вечер!

Мои карты говорят о том, что этот мужчина любит труд, он не чурается его и его труд будет оплачен, причём очень хорошо оплачен. Я вижу по картам, что к концу года будут финансовые пополнения, а также вижу что появится интерес к какой-то совершенно новой сфере труда. Вообще, этому мужчине лучше всего работать с землей — овощи, собственный участок или даже разведение животных, всё это может принести ему хорошую прибыль, так как этот мужчина имеет хорошую связь со стихией Земли.

Насчёт здоровья — стоит быть внимательнее! Возможны недомогания, особенно осенью — там непростой период в плане здоровья. Но серьезных болезней, которые могут подкосить — я не вижу, всё будет хорошо! Чаще нужно отдыхать и не перерабатывать ни в коем случае!

И не стоит забывать про поддержку близких и родных — это тоже очень важно.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте! С работой будут перемены, возможно, придется поменять место работы или работать меньше. Придется активно заботиться о здоровье и пройти курс лечения. Оно довольно быстро даст положительные результаты. Сейчас имеются достаточно серьезные проблемы со здоровьем, но кризис минует.
со здоровьем возможно проблемы… операция…
В работе период стабильности и относительного благополучия, удачного времени для реализации своих планов, роста и оживления деятельности будет нарушен неожиданными событиями неблагоприятного характера: либо поступит негативная информация, касающаяся работы, либо какие-то скорые проблемы конфликтного характера, требующие немедленного реагирования и преодоления.
Здоровью нужно уделить повышенное внимание, желательно стараться находится как можно чаще в покое и не нагружать нервную систему стрессами, т.к. есть вероятность резких негативных изменений на этом фоне.

Доброго времени суток!
если говорить об 2018 в целом, то вошел в начале года один человек, а выйдет другим. Идут события, которые трансформируют сознание. Плюс усиление старых болезней… много тумана...
теперь об оставшихся месяцах конкретней:
сентябрь — много хаоса, не логичных каких-то событий; много коммуникаций, есть возможность подзаработать;
октябрь — хороший месяц, расслабляющий, похоже на отпуск, отдых;
ноябрь и декабрь много работы; причем в ноябре будет не понятно к чему это приведет, а в декабре много решений самому принимать, много ответственности проявлять; при отсутствии лени и упорном труде, увлеченностью процессом, в начале 2019 будет за это вознаграждение;
Здравствуйте! На работе могут быть конфликты, выяснение отношений, нервозность.Состояние здоровья потребует внимание, возможно понадобиться и курс лечения.Организм требует заботы и внимания, не пренебрегайте профилактикой.
всего доброго!
Начало октября будет предложение по работе… Поднятие тонуса… Новые жизненные силы… И как следствие — улучшение здоровья…
Здравствуйте.
В части здоровья надо следить за желчным пузырем, печенью, желудком.
В плане работы надо искать плюсы, но не мириться с минусами.
Больше позитива.
Успехов вам.
В здоровье ноги берегите… с ними могут быть проблемы. И с дыханием возможно что то не в порядке. В работе будете на грани, но вы приложите все усилия и эта грань окажется потом вам в плюс, останетесь лидером и при деньгах.
Здравствуйте! В работе перспектив и заинтересованности  вероятно может быть меньше, чем было. С руководством могут быть проблемы, старайтесь не конфликтовать. Может вам надо как-то перестроиться и подучиться чему-то новому и проблемы начнут решаться. Здоровье потребует внимания и некоторую сумму потратите на лекарства. Всего доброго!
Из-за своей гордыни сам же и страдает, не налаженная личная жизнь и неустойчивость в работе. Вечные перепады настроения с претензиями на жизнь и на людей. Сам с золотыми руками и добрым сердцем, но из-за повышенного внимания к себе часто идет не по его плану, люди оказываются не теми, кем он их считал, дела обстоят не так, как кажется. Придет понимание себя, все встанет на свои места, но пройдет это для него болезненно, через смирения эго. Справится с задачей и дальше не будет таким опрометчивым
Здравствуйте! В ближайшем будущем в финансовом плане будут положительные изменения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
В плане работы в продвижении дел поможет мужчина влиятельный, как-то через женщину выйдите на него.
В плане здоровья, критических изменений нет, только улучшение. Правда следует исключить алкоголь, если вдруг предоставится такой случай.Он может все испортить.
Здравствуйте в ближайшем будущем может быть обман от мужчины связанный с финансами, будте внимательны.По здоровью могут быть давление.

Здравствуйте!

Проблемы со здоровьем и работой. Возможны перемены в работе. По здоровью проблемы есть, следить нужно возможно ухудшение в течение 5 лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Работу найдет по лучше