Скажите пожалуйста нравлюсь ли я мужчинам, что именно,им во мне нравится, и что нет? И чего они хотят со мной? Есть хоть кто влюблён. И что с ними возможно. Вита 22.02.1983 - вопрос №2984628

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вита
Есть мужчина, который хочет быть с Вами.Он старше за вас.Не высокий, светло-руссый, светлые глаза.Вы знакомы давно с ним.Нравится Ваша внешности и таланты, вы одаренная девушка.Не нравиться Ваша обидчивость и закрытость.Если есть вопросы, пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

серьёзные отношения с серьёзными намерениями у вас будет осень этого года.второй месяц осени дорога выпадает к новому знакомству с мужчиной старше на пару лет.линия гражданского брака которое в дальнейшем перерастёт в брачный союз.
Здравствуйте, Вита!
Да, вы привлекаете многих мужчин, как внешне, своей не очень пышной и не очень худой фигурой, так и своими внутренними качествами, жизнерадостность, рассудительностью, чуткостью, юмором, умом, непосредственностью, добротой, открытостью и то, что ваша работа связана с помощью людям! Мужчины все разные и каждый хочет с вами свое! Кто-то просто просто общения, кто-то романа, но нерешительны! Причем нравитесь мужчинам разных возрастов! К примеру, совсем недавно вижу рядом с вами мужчину лет на 6-7 моложе вас, вы ему и сейчас очень нравитесь, но как-то у вас не получаются отношения! Конец осени начала зимы этого года, у вас идет знакомство с хорошим мужчиной, чуть старше вас, темноволосый, кариглазый, чуть выше вас, с которым у вас будут прекрасные отношения, вплоть до семьи!
Всех вам благ!
Вита, не переживайте- у Вас очень много черт, которые привлекают мужчин.  первое впечатление о Вас (смотрим карту рождения)-  мягкая, тонкая, понимающая, может выслушать кого угодно, не осудит-  спкойнаЯ иньская вода, с таинственными глубинами, не демонстрирующая себя.
 Более близкие  знают, что Вы быстро учитесь, склонны к постоянному развитию,  коммуникативны. можете быть упрямы, отстаивая свое мнение(янское дерево). Ну а истинная Ваша суть-тонкая леди,-настоящее ювелирное украшение,- не повысит голос, не устроит скандал,- настоящая жена дипломата).
В супружеском доме- классика,-элемент власти-Вы признаете доминантность мужчины- мечта мужа.  В следующем году приходит стихия власти (мужа) для Вашей карты, к тому же, это и звезда счастливого брака-так что у Вас очень хорошаЯ возможность встретить будущего мужа и заключить брак. В начале будущего года  стоило бы провести активации, чтобы не упустить такой удачный период(это будет  после 4 февраля) Что такое активации-вот здесь http://www.liveexpert.ru/e/concentus#blogs
Удачи!

Здравствуйте, просматривается как минимум один мужчина с видами на Вас и полагаю через какое-то время готов сделать более конкретные шаги. Каждому мужчине нравятся в Вас разные вещи, исходя из своего характера, хотя Вы по своей природе человек достаточно закрытый и тем не менее есть масса позитивных моментов. Удачи!
Несомненно мужчинам нравитесь есть в вашем окружении таковой но к шагам не готов, не ваш это человек, весной у вас новое знакомство ожидается с которым и будут серьёзные отношения
Нравится ваше легкость в общение, ваша мудрость и жизненный пройденный этап, понимают что через многое прошли, есть жизненный опыт.Не нравится что немного требовательна, быстро сердитесь, раздражаетесь… мужчина с мыслями о вас есть которому нравитесь, но не вижу вас вместе… и до конца года больше идете как одна… есть негатив, стоит с этим разобраться.
Мужчинам вы нравитесь, надо не много сексуальности… вот этого именно не хватает в вас. Есть мужчина которому вы нравитесь, но это не ваш человек. с ним просто заскучаете. Своего мужчину вы встретите позже… в следующем году… не раньше июня. Вот с ним будет страсть, любовь и эмоции.
Здравствуйте! Вы определённо мужчинам нравитесь. Ценят в вас вашу преданность и доброту. Мужчинам может не нравиться то, что вы пытаетесь ими руководить. На данный момент влюблённых в вас нет. У вас будет мужчина и отношения с ним. Всего доброго!
Здравствуйте.
Нравится Ваша нацеленность на успех. Вы ставите цели и во что бы то ни стало желаете их добиться. Стараетесь идти в ногу со временем, любите хорошие, дорогие вещи. Вы достаточно успешны в профессиональном плане и будущем у Вас будет успех. Умеете интересно поддержать разговор, можете найти со многими общий язык.
Но порой можете впадать в уныние, часто бывает смена настроения.
Что касается поклонников, то на данный момент карты не показывают в вашем окружении мужчину с серьезными намерениями. Хотя по-моему есть человек, но он больше друг, чем возлюбленный. Близких отношений не вижу.
В ближайшие несколько месяцев будет общение с мужчиной помоложе Вас, он будет ниже по статусу. Но это скорее флирт, разговоры. Пока ничего серьезного.
Вы нравитесь мужчинам, им нравитесь вы в целом как женщина и как человек кому как. Нельзя сказать что да, а что нет и невозможно. Кто они? Мужчин много. Есть тот, кому вы нравитесь, не влюблен — это детское явление. С ними возможны отношения как у мужчин и женщин.
Здравствуйте Вита!
К сожалению в ближайшем будущем у вас серьезных отношений не просматривается. Вы очень эмоциональная, но самодостаточная, это настораживает мужчин. Они не всегда понимают вас.
Подробнее в чате.
Удачи
Самодостаточность, независимость и легкое отношение к жизни. особо не расстраиваться по любому поводу делает Вас сильнее от остальных. Вас не каждый осилит, слабый даже не попытается что то предпринять, только мудрые и наученные жизненным опытом мужчины смогут разглядеть в Вас безудержность и личность без каких либо шаблонов и ограничений. Девушка Вы тонкая и не каждому по зубам, многое прошли, многое поняли. Влюбленных пока рядом нет, есть те, кому Вы симпатичны, ждите своего часа, не распыляйтесь только потому, чтобы заполнить пространство возле себя кем то, он обязательно встретится на Вашем пути.
Здравствуйте! Мужчинам нравитесь, но больше умным и спокойным, Вашего психологического склада. Сейчас влюбленного рядом нет, но он появится в ближайшие несколько месяцев. Возможно будет создание семьи.
да, вы нравитесь многим мужчинам, но среди них есть тот который люб вашему сердцу и вы ему, вот только определённости он вам дать не может. а нравятся мужчинам в вас то что вы очень красивая женщина и не напускаете на себя ненужного лоска, вы такая как есть, добрая, умная и заботливая при этом у вас есть деловая хватка.
Спокойная, располагающая к себе женщина.Именно это качество в первую очередь мужчины в Вас ценят.Но рассматривают Вас больше как друга, потому что для иной позиции у Вас прикрыта сексуальная чакра.
Здравствуйте, Вита.
 Вы определенно нравитесь мужчинам.Вы общительная, эмоциональная и романтичная и готовы увлекаться… Но стоит им приблизиться, становится виден ваш стальной характер.Вы крайне независимая и не приемлете давления.Если мужчина пытается проявить с вами характер, приказывать, он сразу получает внезапное сопротивление и сдувается.Силой вас не подчинить… Можно лишь увлечь глубиной… И сотрудничать, дружить… Первые шаги вы делать не будете… Вы несмотря на свою увлеченность можете быть довольно закрыты… И бурю переживаний внутри просто не показывать… Оставаясь в комфортных фантазиях.
А еще вы не любите и не умеете меняться, подстраиваться… Внутри вы очень комфортный и терпимый человек… Если к вам подойти правильно.Но вы не даете подсказок мужчине… А если он ведет себя слишком жестко или неправильно, вы уклоняетесь....
 Сейчас вам хочется вести себя безответственно.Отдаться желаниям и на время забыть про часть своих принципов.Другое дело, что именно сейчас это не реализовать без партнера.В ближайшие два месяца вы раскрываетесь… и начнете привлекать к себе много внимания… Это возможность выбрать и завязать удачные отношения… Дерзайте! Столько очарования не стоит держать в себе…
Здравствуйте! Нравится мужчинам Ваша искренность, внешний вид… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Да нравитесь мужчинам

@ SOFIA CHERNAYA