Здравствуйте, ушла жена с ребёнком, вернётся ли она? - вопрос №2984701

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай.
Скорей всего, что семейная атмосфера стала неподходящей для неё. Возможно, она ожидает от Вас определённых перемен, о которых она могла Вам сообщить. Если Вы сможете пойти на уступки друг другу, спокойно поговорить  и договориться, уделить внимание обоюдным потребностям, то воссоединить семью вполне возможно.
Благополучия Вам.