Как будут обстоять дела на работе до конца 2018 года? Надежда 28.02.1989 - вопрос №2984836

Ответы

Добрый день, будут проблемы которые могут привести к увольнению.
Здравствуйте
Особых перемен не видно.
на работе возможны проблемы, на у вас будет шанс их обойти, а вот с деньгами ситуация не улучшится, вам платят очень мало при этом вы работаете извините за выражение как ломовая лошадь, это вызывает у вас огромное неудовлетворение и нежелание трудиться на этом месте.
Проработаете еще на этой работе. Хорошо будут обстоять дела.

@ SOFIA CHERNAYA