Ростовская область

Найду ли работу и когда? - вопрос №2984909

07.09.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

07.09.18
Добрый день,

Без гаданий отвечу Вам, что конечно же работу Вы найдете, НО вопрос в другом — будет ли эта работать соответствовать Вашим запросам, ожиданиям и мечтам? какая планка у Вас? есть ли опыт в желаемой области, образование?
Если просто хотеть, но очень вяло заниматься поисками — можно искать очень долго, бесконечно. Важна цель — четкое описание того, что ищете — грамотное резюме — правильные места поиска работы — ежедневная работа по поискам вакансий, ответам работодателям, реальные встречи. И обязательно — адекватность в оценке реальности — баланс между вашими возможностями, что вы можете дать людям и запросами в том, что хотите получить в виде материальных благ. И конечно — будьте гибкими, если работа мечты пока не попадается, найдите временный вариант подработки, со свободным графиком, тогда сможете не торопясь найти достойное место.

Мудрости Вам!
07.09.18

учитель по маркетингу

Бесплатно
Читать ответы

Vita

от 1000 p.
Читать ответы

Надежда

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store