Ростовская область

Найду ли работу и когда? - вопрос №2984909

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

Добрый день,

Без гаданий отвечу Вам, что конечно же работу Вы найдете, НО вопрос в другом — будет ли эта работать соответствовать Вашим запросам, ожиданиям и мечтам? какая планка у Вас? есть ли опыт в желаемой области, образование?
Если просто хотеть, но очень вяло заниматься поисками — можно искать очень долго, бесконечно. Важна цель — четкое описание того, что ищете — грамотное резюме — правильные места поиска работы — ежедневная работа по поискам вакансий, ответам работодателям, реальные встречи. И обязательно — адекватность в оценке реальности — баланс между вашими возможностями, что вы можете дать людям и запросами в том, что хотите получить в виде материальных благ. И конечно — будьте гибкими, если работа мечты пока не попадается, найдите временный вариант подработки, со свободным графиком, тогда сможете не торопясь найти достойное место.

Мудрости Вам!