Здравствуйте,моя малышка родилась на 27 неделе с весом 940 гр.завтра нам 3 месяца),с рождения мы питались смесью семилак неошур,в последнее время ели по 80гр,но с сегодняшнего дня переходим на - вопрос №2985162

семилак премиум 1, подскажите пожалуйста с какого количества смеси нам нужно начать есть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
С 2 до 6 месяцев данная смесь применяется по 180 мл 5- 6 р/ д.
Но учитывая что ребенок родился с экстремально низкой массой тела не рекомендовал бы его желудок так сильно сразу нагружать.
Для начала пробуйте до 150 мл за один прием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В первое время начать можно с такого же количества — 80 гр.