Мне 42 года вес 52 кг. при этом за неделю похудела на 400 гр ничем не болею. как поправиться - вопрос №2985318

Ответы

Здравствуйте.
Часто от стресса, переживаний-вес уходит/на нервной почве/, если так оно и есть в вашем случае, старайтесь избегать этого.
Правильное, сбалансированное питание, воздух, сон, отдых-восстановят вас, вес придет в норму.
Будьте здоровы!