Здравствуйте,такой вопрос. Познакомилась с парнем 2 месяца назад у меня возникла большая симпатия к нему, изначально у него было со мной просто дружеское общение в социальной сети. На мои намеки о - вопрос №2985330

встрече он никак не реагировал, да и сам не горел желанием встретиться для того, чтобы пообщаться вживую. Я перестала проявлять симпатия, заинтересованность в нем, после этого она пошла от него, но предложение о встрече так и не поступило. На данный момент мы с ним общаемся, он пишет первый, интересуется чем-то у меня, но последнее время как-то холоден стал. Скажите, пожалуйста, как мне понять, что он все-таки заинтересован мной и есть ли у него ко мне симпатия
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Спросить его об этом.

Здравствуйте, Кристина!
Мужчина свои чувства и намерения проявляет в действиях. Переписка в соц сетях — это не действия! Смотрите на действия, анализируйте действияи Вы получите ответ на свой вопрос.

Добрый день. Возможно именно формат «друг по переписке» его устраивает и в этом он видит ваше общение. Судя по всему вы ему именно так нравитесь, к большему он не стремиться, ваше желание встретиться лишь спугнуло его, т.к. не соответствует его интересам и ожиданиям