Здравствуйте,мне 32 года, а я не знаю чего хочу от жизни! Была замужем , развелась детей нет. Не работаю уже год, иногда хочу устроиться на работу, купить квартиру отдельно от родителей, снова - вопрос №2583422

встретить человека и строить семью, но спустя два дня, хочу уехать в другую страну, путешествовать, и ничего не планировать. И так каждые раз( сама не знаю чего хочу от жизни. Запуталась. Люблю тусить, тогда как и не с кем вроде, подруги многие замужем, да они и другие все время были, более серьёзные и ответственные в жизни. А меня баловали родители, все давали мне, отец умер и возможности стали не те, то есть я была уверена, что с моим будущем все распределено, пара купит мне квартиру и даст все готовое, пока я училась и делала, что хотела, но папы не стало уже как три года, возможности уже такой нет как раньше. И вроде бы я должна была стать взрослым и самостоятельным человеком, а я просто не знаю чего хочу( год назад развелась, была депрессия, теперь то хочу выйти на работу и найти хоть какую то цель в жизни, то просто хочу уехать, го вспоминаю что мне 32 и как бы пора обзовестись семьёй, детьми.… в голове бардак. Какой то синдром подростка, на отсутствие поклонников не жалуюсь, но моя не определённость меня угнетает, когда не вижу на горизонте серьёзного парня, хочу отношений и жду такого встретить, как только такой появляется не хочу отношений так как начинаю хотеть уехать и так постоянно(( что со мной? Иногда мне кажется так т жизнь пройдёт. Детей хочу, но так вышло что в браке не получилось, теперь думаю а может это не мое, такая ответсвенность, может посто путешествовать, работать хоть барменом в других странах, бред знаю, останавливает возраст, запуталась., помогите определиться, пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айна. У Вас прослеживается избегание ответственности за собственную жизнь. Поэтому, как Вы выразились, и «бардак в голове». Нет четкой цели в жизни тоже по этой причине. Вам хотелось бы, чтобы вдруг откуда не возьмись появился ОН и увез Вас, откуда не возьмись появилась хорошая работа. Уехать Вы хотите, потому что думаете, что в другой стране все у Вас появится. Но это не так. Каждый человек строит и проживает свою жизнь, исходя из своих намерений, потребностей и желания. Начните строить цели. Только четко, структурировано. Сначала одну. Допустим, найти работу — какую, где, вспомните свои интересы, навыки, займитесь целенаправленным поиском. Затем — создание семьи. Тоже подумайте, какие отношения хотите, что ждете от семьи.Займитесь организацией собственной жизни.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы