Елена, 02,07,1978 гор. Ставрополь будет ли прибыльным мой бизнес /детский клуб/ - вопрос №2985500

6 ответов

Ответы

Да Ваш бизнес начнет приносить прибыль, но где то к ноябрю — декабрю месяцу, сейчас чуточку нужно потерпеть.
прибыль пойдет но не сразу
не пустая карта а идущая по линии прибыли но не краха.и ваше дело которое у вас сейчас находится прибыльное результат будет виден в конце осени начало зимы этого года.
Да будет
Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос -Да, ваш бизнес будет прибыльным.
Однозначно.

@ SOFIA CHERNAYA