Что Владимир 12.11.1993 думает о Ольги 30.10.1992, будут ли вместе ? Встретятся ли снова? По судьбе ли он? Или есть любимая девушка ? Что вообще о нас можете сказать (было прошлое) - вопрос №2985551

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Тут дело даже не во Владимире!
Вокруг вас, в вашей жизни очень много мужчин (по сравнению хотя бы с вашими подругами) И уже. в следствии всего этого — у вас есть прекрасная дочурка! (у нёё ваш носик… это так мило)
Ну так вот… и всё это не потому что Вы такая… нет… а всё потому что вы очень хотите любви! Большой, чистой и искренней!
И вы её найдёте!!! Но не надо самой целенаправленно её искать! Она вас сама найдёт… занимайтесь собой… дочкой. работой… вы в банковской сфере работаете ведь?
А с этим парнем ничего у вас не будет. Даже если встретитесь снова, то будущего нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает что у нее много поклонников. Вместе не будут. ОН не по судьбе ей. Он не хочет с ней быть и закрылся от нее. он ей не верить и думает она его обманывает с другим. Был интим ранее.
Здравствуйте. Владимир не думает. Ольга знает это и им манипулирует. Встреча маловероятна, хоть он и по судьбе. Ваше прошлое пролетело как осенние листья.
Если Вы имеете в виду-возможен ли брак, то нет.Брака не будет.Но отношения будут Он не очень Вам доверяет в плане того, что Вы слишком притягиваете своей внешностью противоположный пол, а что такое ревность, он знает не по наслышке.
Как и у вас так и у него есть мысли о вас, думает о многом сожалеет, встречи тоже бы хотел, сам не верит в то что может еще с вами увидится или сойтись для отношений, судьба вас еще сведет с ним, многое зависит от вас… надежда на его возвращение есть… чувства не угасли… хоть рядом на данный момент есть другая с ним.
Добрый день.Владимир влюблен в Ольгу.но пока не знает что и как делать, потому что у него есть не законченные отношения.на стадии разрыва.пока болезненно всё протекает.много мыслей.много идей.но Ольга нравится.однозначно.считает её привлекательной.красивой.и желанной.не могу сказать, что любимая есть, но то что еще что то держит за спиной это факт.думаю отношения.если не брак вообще семья в целом.Ольга, свободная девушка.которая хочет найти мужа, и быть счастливой в семье.всё получится у ней.но думаю что Владимир очень будет затягивать процесс общения.и получится так что, быстро надоест Ольге, потому что действий не будет.от слова вообще не будет.
Добрый день возле него чувствуется девушка.Насчет вас идет как связь с прошлым не пойму может и кровно, мутно идет информация.Но по энергетике чувствуется было что то между вами.Насчет перспектив отношений слабые но есть.зависит от него, главное не тянуть.Вы хорошая мама, стремитесь работаете.были отношения но вас не ценили, у вас еще будет счастье.По роду у вас испытания идут по этому так не просто, но предки с вами.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! У Владимира есть к Вам влюбленность, притяжение… Вместе будете… Отношения сложные, нет взаимопонимания… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Здравствуйте!

Сейчас рядом с ним есть девушка, но их отношения не продлятся долго. Вы ещё увидетесь, от этих встреч даже веет романтикой, но союз создать с ним не получится.

Мужчина  по судьбе. Хочет  встретиться. и  Мысли  постоянно  идут  тоже.  Есть взаимная  симпатия  и  осталась друг к  другу.Память  осталась. Удачи вам
Здравствуйте Ольга!
Да он испытывает к вам чувства и все помнит. Однако пока не решается на активные действия. Но совместное будущее вполне вероятно.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Девушки у молодого человека нет. О Вас думает, но встреча может быть еще довольно нескоро. Скорее всего, вы вместе не будете.
Они еще встретятся. У него никого нет.
Владимир для себя поставил точку на отношениях с Вами. Вместе вы уже не будете. Сейчас его больше интересует укрепление своего финансового положения, сильных чувств ни к кому пока нет. Это не Ваша судьба, встреча может принести только кратковременный «римейк», но Вы уже не почувствуете от него то что было.
Здравствуйте, Оля.
Нет. Этот мужчина Вам не по судьбе, не для жизни.Он Вас предал и ушел к другой девушке.Вам не подходит такой тип мужчины.Не Ваше и нужно забыть! Очень скоро, и скоро в Вашу жизнь придет настоящая любовь и верный мужчина, который Вас будет очень ценить и любить.Вам еще дано познать искренние и настоящие чувства, но от другого мужчины, который очень скоро войдет в Вашу жизнь и изменит ее наилучшим образом, а старых (прошлых мужчин), Вы забудете и больше не вспомните.
Здравствуйте в прошлом были отношения, итог разбитое сердце, возможно кто помог разорвать связь, сейчас вспоминает, но не по судьбе им.
Здравствуйте, парень не проходной в Вашей судьбе, действительно были чувства и искренние отношения. Девушки любимой нет. Он как-будто все время в сомнениях. И в делах своих. Но, если копнуть в будущее, то его рядом с Вами нет, тем более в качестве мужа. По судьбе абсолютно иной типаж мужчины и старше...

Любые подробности и прогнозы, Вы можете получить, обратившись лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
не ваш человек… по жизни он как маятник… семейная жизнь у него не будет долгой и счастливой… все идет по линии предков…