Уважаемые эксперты скажите пожалуйста!!! "Будет ли эта женщина жить вместе со своим любимым, и, если "да", то когда? Она - Светлана 11.03.1970 и Он - Николай 10.10.1962. - вопрос №2985574

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, им давно пора открыто поговорить и разрешить все накопившиеся недоразумения. Ждёт обновление отношений, когда готовы будут прийти к общему соглашению, гармонии. Это может произойти и неожиданно скоро, а может быть и через 6-7 месяцев. Ещё произойдут некие события, которые сейчас скрыты от просмотра, они и разрешат будущее этих людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас большое переживание за эту женщину она вам очень родная. С Николаем по судьбе не идет. Ей необходимо обратить внимание на мужчину который раньше ее абсолютно не интересовал. Ее мнения о нем станет кардинально другим. Ведь люди тоже свойственны меняться. Ей необходимо больше общаться знакомится и вести активный образ жизни. И не стоит сидеть у окна и тосковать по прошлой любви.
Сейчас занят
Сейчас этот вопрос решается им.Вместе будете обязательно.Скорее всего, в первой половине следующего года, пока, при всем желании, нет возможности.
Здравствуйте.Как вижу я, такое может произойти-но только на будущий год-пока все будет без изменений-но чувства в данной паре обоюдные.
Будут вместе, есть вмешательство третьего лица, это им однозначно сильно мешает… но в итоге могут быть вместе так как желание обоюдное, чувства обоюдное.
Добрый день идет не мало припятствий.и возле мужчины еще есть женщина идет как двое.Перспективы слабые, с его родни кто то против этой женщины.Мне идет этой женщины отец что он пережил и что с ним энергетика слабая.Желаю любви и больше смогу сказать в чате и надо его фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.рядом с женщиной выходят два мужчины, одно не давнее знакомство, с другим побольше знакомы.могу сказать, что вместе со своим любимым будет, но Николай не является её любимым.так что нет.с другим будет.и довольно скоро.
Здравствуйте! Вместе будут жить, но не так скоро, как хочется… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

Здравствуйте!

В течение года всё должно решиться. Будут вместе!

Здравствуйте! Вместе будут в течении года.
Идет совместне  проживание  в  ноябре  месяце. Удачи вам
Здравствуйте! Да, сроки от восьми месяцев до полутора лет. Зависит от уровня Вашей энергетики.
Здравствуйте.
Вышли карт — Туз монет + 4 кубки + Правосудие
данное сочетание карт крайне интересно и их можно толковать двояко
поэтому лучше бы конечно ситуацию поподробней знать
я отвечу так:
— мужчина несвободен, но имеет/имел отношения со Светланой. Но сейчас между ними не все гладко, есть проблемы в отношениях. При этом по выпавшим картам можно сказать, что он разведется (6-8 месяцев) и будет со Светланой.
— или здесь также можно сказать, что они супруги и между ними конфликт, они на расстоянии друг с другом. Тогда карту Правосудие все равно трактуем как окончательное расставание (развод), значит вместе они не будут.
С ним пока только отношения.
Здравствуйте будут вместе через некоторое время, в апреле месяце.
Здравствуйте, лично у Вас есть очень большие возможности, чтобы эти люди вместе не жили. Используйте их, иначе очень сильно будете жалеть о потере.

Глубже и подробнее о Вас смогу рассказать в индивидуальном режиме.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
нет… не так будет как она хочет…
Маловероятно. Не уживутся, слишком разные, чувства не взаимные. Много недоговоренностей с ее стороны, что его настораживает и сдерживает от этого серьезного шага