К чему снится ехать по уклону горы,на машине мужа,но за рулём была золовка,мы ехали через лужи огромные,мимо леса,и в какой то момент она отпустила руль и мне пришлось держать руль но потеряла - вопрос №2985602

управление и съехали на обочину.?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да в целом, сон говорит о том, что часто даете «рулить»  своей жизнью чужому опыту, прислушиваетесь к стороннему мнению… и не всегда такой подход дает хорошие результаты (ехали по уклон, через лужи — мутная вода символ досужих сплетен, оговоров).

Рулить, судя по сну, самой пока не хватает сноровки… вот и нужно пока «съехать на обочину», чтоб поразмыслить, рассмотреть собственное окружение, сделать паузу, чтоб самой для себя многое понять.
Всего доброго.