Моей дочери 17 лет, рост 1,71, вес 41 кг., постоянные головные боли после чего падает давление до 80 на 60, каждый вечер поднимается температура выше 38, так продолжается 3 недели, пропали месячные - вопрос №2985656

Ответы

Добрый день.
Вам уже отвечали на Ваш вопрос, Вы так и не ответили, как питается Ваша дочь. Если у нее есть психические проблемы, Вам нужно это признать и обратиться к профессиональной помощи в этой области.
Для 17 лет цифры показателей, которые Вы предоставили, очень плохие, нужно что-то делать и как можно быстрее.
Добрый день, Екатерина.
Вам уже отвечали на ваш вопрос.
Если у вас есть дополнительные вопросы, то пишите в чат.