Здравствуйте!сдали анализ на иммуноглобулин е общий результат 45,6 на 1,9 это повышен? Если да то что делать ? - вопрос №2985744

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Чтобы Вам ответить максимально точно, желательно видеть бланк анализа и знать Ваш возраст. Можете выслать мне в чат.
Добрый день, Кристина.
Если превышение только на 1,9, то это сложно назвать отклонением.
Но необходимо больше о вас информации, чтобы вам помочь ( сам файл анализа , жалобы и др.).