У мамы нога покрылась красными пятнами и есть раны подскажите пожалуйста что это (в больнице в субботу отказались принимать) - вопрос №2985878

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Добрый день.
Я так понимаю, данная картина сформировалась не за один день. Такое состояние ног может быть следствием выраженной сосудистой патологии. Что послужило причиной сейчас сказать сложно, но учитывая изъязвление и трофические язвы, Вашей маме нужна помощь на базе стационара и как можно быстрее.
Идите в понедельник к хирургу поликлиники и берите направление на госпитализацию.
Добрый день, Юлия.
Маловероятно что это появилось в один момент. Возможно просто мама вам об этом не говорила.
Похоже на рожистое воспаление.
Если вы обратились в стационар и вас не приняли значит на дпданн момент ситуация не ургентная и требуют планового лечения.
Покажите в понедельник маму хирургу.