Здравствуйте! Мне очень нравиться один парень,но у него есть девушка...А.очень хочу быть с ним! Помогите!что же мне делать? - вопрос №2985926

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

«Что же мне делать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте. Тут может быть лишь 2 выхода: либо понравиться ему, стать для него интересной и незаменимой, либо его забыть.В любом случае на индивидуальной консультации психолог ВАм поможет. Обращайтесь.

В жизни часто так бывает, что то нравится, чего то хочется, но это не Ваше...

Как в магазине детском- заходят родители с детьми, они- ХОЧУ...

Хочу хоть что нибудь.

 Вы запомните что в этом мире нам ничего не принадлежит, и все рано или поздно придется потерять.

 Счастье на чужом несчастье построить нельзя- Если парень счастлив там. то Вы его можете любить сколько хотите, но на расстоянии, а  это чувство больше 18 месяцев в среднем не живет..

Понравится кто то другой, и забудете про этого.