Началась гинекомастия, срок около месяца, что делать? - вопрос №2986036

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужно сделать УЗИ грудных желез и обратиться к эндокринологу, чтобы пройти обследование.
Добрый день.
Для начала необходимо выяснить причину появления данной патологии.
Для этого рекомендовал бы вам сдать гормоны крови: эстадиол, тестостерон, ЛГ, ФСГ, пролактин , ХГЧ.
Сделать УЗИ молочных желез, если еще не делали. Возможно понадобиться КТ надпочечников, КТ головного мозга.
Показаться эндокринологу.