Здравствуйте. Скажите пожалуйста целая ли девственная плева? Извините за подробности хочу уточнить просто) 1 фотка нормальное состояние плевы т.е раскрыла просто половые губы пальцами , а меня - вопрос №2986059

конкретно смущает на других фотографиях часть плевы где (обвела кругом). Когда немного тужусь меняется эта часть, п. актов не было, мастурбировала иногда.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ваша девственная плева цела. Видимых повреждений нет. То, что ее форма меняется при натуживании это нормально, не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Девственная плева цела.
Она может незначительно менять форму, так как она эластичная.