Почти два года назад,в ноябре 2016 года меня уволили с работы без об'яснения причин.Ничего не предвещало такого поворота событий.До сих пор не могу найти работу.Что происходит?Как мне выйти из этого - вопрос №2986074

положения?

Лучший ответ по мнению автора

Просто снимите негатив. Идет от женщины, у которой раньше работали. Плюс рунический став можно поставить на привлечение нужной работы и удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали