zdrastvuite eksperti pojalusta skajite pomerimsia s mujem ili budet razvod spasiba.xatuna 20.10.1979 muj omer 25.09.1985 - вопрос №2986113

На данном изображении может Ð½Ð°Ñ Ð¾Ð´Ð¸Ñ‚ÑŒÑÑ: 1 человек, на улице

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  В ваше расставание вызвано рассоркой и предпринято это женщиной, по крови связанная с мужчиной. Для  примирения, нужно убрать это негативное воздействие.