Что для женщины считается унизительным - вопрос №2986126

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каждый человек сам определяет рамки и границы дозволенного в общении и отношениях.
Если у Вас сложилась трудная жизненная ситуация, в которой Вы не можете разобраться самостоятельно, то Вы можете более подробно рассказать свою историю здесь или обратиться за индивидуальной помощью к специалисту, которого выберете.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщины разные, воспитание разное, как говориться: «что русскому хорошо — немцу смерть». Вы лучше уточните, какая у Вас проблема (мы тут помогаем с проблемами справиться)?