Здравствуйте. У меня такой вопрос, после первого секса ( 4 августа) у меня начались боли каждый день по утрам и в обед в нижней части живота. иногда были выделения в виде крови примерно размером с - вопрос №2986247

чайную ложку, все это сопровождается головокружением, тошнотой и иногда чуть ли не потерей сознания. так же чувствую в этой области жжение. Что это может быть? помогите пожалуйста. Вопрос от девушки моей, я сам очень переживаю, она не решается идти к врачу. Надеюсь на вашу помощь

Лучший ответ по мнению автора

Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health