Доброе утро. Подскажите, где брать справку формой 057/y? - вопрос №2986345

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день..
Скорее Вы имеете ввиду направление по 057 форме, а не справку. Берется она обычно по месту жительства для оказания медицинской помощи по ОМС в других учреждениях. Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту по месту жительства или к заведующей Вашей поликлиники.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирэн.
Справка 057/у-04(направление на госпитализацию, консультацию, восстановительное лечение) берётся в поликлинике по месту жительства. Также данную справку могут выдать лицензированные частные (негосударственные) медицинские учреждения.