беременность - вопрос №298635

здравствуйте! ответьте пожалуйсто я на 6 неделе беременности мой врач прописал витамин Е я купила а на них написано что беременным противопоказанно почему, как быть принимать мне их или нет

Ответы

Здравствуйте, Алекса!

Читайте внимательнее, Вы перепутали показания с противопоказаниями.

Противопоказания к применению препарата Витамин E:

повышенная чувствительность к компонентам препарата, выраженный кардиосклероз, инфаркт миокарда. Детям в возрасте до 12 лет.

Всего Вам доброго!