Можно ли убрать родинку на голове веррукацидом? - вопрос №2986367

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вячеслав. Нет, нельзя, можно спровоцировать сильное кровотечение и ряд других опасных последствий. И это касается любых самостоятельных попыток любым препаратом. Процедуру удаления родинок, тем более на голове, необходимо проходить только в медучреждении у квалифицированного специалиста. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health