У меня на работе сложная ситуация. Взяли на работу. Но оказалось кадры не согласовали с вышестоящим органом. Теперь кадрам поставлена задача уволить меня. От меня требуют заявление. Я не пишу. Какие - вопрос №2986435

последствия для меня. Что мне делать?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, пока смена места работы для вас не выходит, значит тут останетесь.
Здравствуйте. Такое событие(увольнение) произойдет… но позже.
Здравствуйте! К сожалению вас уволят.
Они всеравно вас уволят
Лучше увольняйтесь " по собственному" чем с формулировкой о несоответствии, например. такой механизм приведён в действие, против которого Вам не устоять
Ситуация обернется против Вас. Лучше не сопротивляться и уйти самостоятельно