Как приучить организм к спорту, если я никогда им не занималась?))) - вопрос №2986505

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Начать-с малого, с легких, интересных для себя упражнений!
Посильные физ.и кардио-нагрузки выбирайте для себя самостоятельно.
Будьте красивы и здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Организм очень быстро привыкнет к любым нагрузкам, если Вы это примите мозгом. Всё всегда нужно начинать с головы. Кстати сегодня День изобретения новых привычек, т.ч. можете еще сегодня успеть сделать несколько небольших упражнений, например, приседания.