Как узнать были ли измены со стороны жены - вопрос №2986951

2 ответа
Уважаемый Василий!
Измен со стороны жены не было.
А Вам желательно быть менее подозрительным и больше доверять жене, так как ревность — крайне деструктивное чувство, которое убивает отношения и происходит от неуверенности в себе.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Василий!
Самый верный способ это спросить у жены о ваших тревогах. Также вам нужно обратить внимание на ваши отношения с женой, так как вы ей или не доверяете, или что-то у вас происходит в отношениях такого, что способствует появлению этих тревог.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.