Марина 18.11.1983 Когда выйду замуж и буду иметь ребенка? - вопрос №2987084

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Замужество будет в течение 2х лет, ребенок родится в течение 3х лет, мальчик…
Добрый  вечер. Замужество у   вас  идет   через  3   года.  Ребенка  родите  вскоре  после  замужества. Удачи вам
дорога у созданию семейного очага карта открытая которая указывают на линию следующего года.хотя в отношениях пауза вы расстались но карты одиночества нет расставания было ро вашей инициативы конец осени этого года выпадает карта знакомства он будет старше на пару лет не более.в том числе карты не отказывают и по линии беременности карта продолжения рода присутствует
Здравствуйте!
Дорогая Марина, вы либо уже с ним знакомы, либо познакомитесь в самое ближайшее время. Брак и беременность в течение 1,5 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, через два года у вас будет семья, и две беременности одна за другой.
Семейные отношения  сложатся не ранее  трёх лет — ребёнок тоже будет у  вас.
Здравствуйте, Марина.
По фото есть что-то препятствующее вашим желаниям. По дате рождения вы больше стремитесь к свободе в этом воплощении, любите свою независимость и так просто с ней не расстанетесь.
Вы хотите ребенка, но для этого не обязательно выходить за муж.
Здравствуйте! В течении двух лет будет замужество, ребёнок чуть позже.
Замуж выйдете за уже знакомого Вам человека,-статный шатен.Брак больше по расчету, нежели по любви.Хотя это не будет мешать Вам чувствовать себя счастливой и самодостаточной.Детей будет двое.События начнут развиваться в течение полутора лет.

Добрый день, Марина. Гражданский муж уже через год, далее сразу будет беременность и рождение сына. Официальный брак вероятен через 3-4 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, с этим трудности, так как попадаются слабые мужчины, не желающие и не умеющие на себя брать ответственность. Вам нужно сделать все для того, чтобы стать еще более самодостаточной и войти в круг мужчин иного класса. Возможно, подойдут иностранцы. Но нужно перепроверять по натальной карте. Обращайтесь — посмотрим.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
в течении года встретите мужчину и с ним будете счастливы… родите ему двух деток…
В следующем году возможно бракосочетание. Не торопитесь с рождением ребенка. Всему свое время. ребенок родится в 2021году. Удачи!
Всего Вам Светлого!
Здравствуйте.В течение 2 лет у вас идет счастливый брак и рождение дочки, не торопите события.Все у вас сложится самым наилучшим образом.Мужчина будет старше вас на 3 года, обеспеченный.Удачи вам и любви! Всех благ!..
Марина,  по карте рождения- с 2020 года приходит десятилетка со звездой счастливого брака. Сейчас тоже десятилетка  со стихией мужчины- но это, скорее,  гражданский брак.  Если  отношений нет-можно провести активации-  период делает это благоприятным.
 дети- Вы знаете-  по первому скану-у Вас может быть много детей. Во всяком случае. есть много воды- а это в ВАшей карте стихия детей. Но нужно просмотреть еще  много факторов,  и очень нужно время  и место рождения-дети смотрятся, в основном, по столпу часа.
Удачи!
Неожиданный вопрос для интересной девушки, не обделенной мужским вниманием )))
У Вас есть поклонники и среди них есть Ваш будущий избранник. Следующий год станет для Вас судьбоносным, т.к. и замуж выйдите и ребенка родите (во всяком случае, забеременеете).
Желаю счастья!