Уважаемые эксперты, может ли быть что-то серьезное? - вопрос №298713

Вроде бы, в жизни белая полоса, можно сказать удача улыбается. Но уже несколько раз ни с того ни с сего боли с правой стороны по несколько дней. и точно не могут определить какой орган брюшной полости. Вроде бы, уже на улучшение пошло, но все равно пугает. Читала, что права сторона отвечает за отца, кто-то говорит — что за будущее. Каквы считаете, это все совпадение или может быть что-то серьезное? а может и негатив какой? уже не знаю что думать.(Лиля,26-12-89)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лиля, обязательно обратитесь к врачу пусть вам назначат УЗИ.

Негатива нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилия!

Правая сторона говорит об отцовской карме. Но не надо пугаться и настраивать себя на плохое. Боль сигнализирует о проблеме, которую надо решать.

Можно сказать, что и о будущем говорит. Ведь будущее строится сегодня. Значит нужно решать проблему, чтобы в будущем не было неприятностей.

Выбирайте специалиста, делайте диагностику и устраняйте проблему.

Удачи и бодрого настроения!

С уважением, Надежда.