Добрый день! Что на сердце, на душе, какие мысли, планы в личном? Что ждёт осенью т.г.? Светлана (07.12.1974). Спасибо - вопрос №2987308

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В сентябре важное событие -переезд или поездка, октябрь -это трудный месяц, он готовит вам испытание в личных отношениях и напряжение в работе, придется столкнуться с двумя конфликтными ситуациями- начало октября и ситуация повторится  во второй половине месяца, зато ноябрь -это подарок за ваше упорство, настойчивость, великодушие-  неожиданная сумма денег-премия, признание на работе вашего мастерства, поступит предложение в личном плане и оформление документов.Это осень.
Отношения будут осенью

@ SOFIA CHERNAYA