Добрый утро! На нервной почве стал дёргаться глаз,не переставая(( подскажите ,какой препарат более эффективен? - вопрос №2987383

3 ответа

Ответы

Добрый день.
На ночь можете принимать Персен или Пустырник.
Также порекомендовал бы Вам консультацию невролога. Таким симптомом, как у Вас, могут начинаться некоторые системные заболевания.
Добрый день.
Просто так без установления причин блефароспазма назначать лечение не правильно.
Сейчас рекомендовал бы вам принять седативные препараты ( персен, седасен).
Если в ближайшее время не пройдет, то показаться окулисту.
Здравствуйте. «На нервной почве» — если это перевести, значит — в результате психологического стресса? Так Вам нечего делать у окулиста — дело не в Вашем глазу, а в состоянии Вашей психики. Вам — к врачу-психотерапевту. Надо устранять причину проблем, а не следствия!