Здравствуйте, у меня такая ситуация. На работе познакомился с девушкой, с первого взгляда она очень понравилась, решил попытаться познакомиться поближе, добавил её в контакте, начались постепенно - вопрос №2987476

переписки, сначала это были разговоры то не о чем, то о жизни, то о работе, немного узнавал о ней. Пообщавшись какое-то время, я сказал ей что она мне нравится, а на работе, когда никого не было рядом поцеловал её. Она была удивлена, но не была против, после этого мы продолжали просто общаться, но я уже предлагал встретиться вне работы, но у нее постоянно были какие-то дела, затем она призналась, что не совсем свободна, но сказала что все таки сможет встретиться как будет время. В итоге мы все же встретились, пошли в кафе, там она рассказала, что у нее 5 лет назад был парень, который разбился на машине из за этого она чуть не наложила на себя руки. Из этой ситуации ей помог выбраться другой человек, постоянной поддержкой. С этим человеком она и живет сейчас, говорит, что не любит но очень уважает и с этим человеком мы так же работаем вместе, это девушка.То есть после того несчастного случая ей было тяжело смотреть на парней и она стала жить с девушкой. 2 недели мы с ней просто переписывались и я предлагал увидиться снова. И она приехала ко мне домой, мы переспали. А после секса(он мне показался страстным и я был уверен, что ей понравилось, так как и спина и грудь у меня были исцарапаны сильно, да и по ней казалось что все нравилось очень) она как будто отдалилась, отвечала на сообщения односложно, и как будто хотела отделаться. Но через пару дней вроде как все вернулось в прежнее русло, я пригласил её к себе на ужин, который сам приготовил, но к еде почти не притронулись, а снова занимались любовью. Потом она снова приехала, я подарил ей кольцо и признался, что люблю её, но она ничего не ответила, кольцо не надела, а просто убрала в сумку, улыбнулась, сказала спасибо и уехала делать ногти к подруге, где как раз так же была та с кем она живет. Что теперь делать не знаю… Я действительно полюбил её, но нужно ли это ей… может просто нужно время что бы принять какое-то решение и что если оно будет не в мою пользу…
10.09.18
5 ответов

Ответы

Доброго дня, Артем!

Ситуация, с вашей девушкой имеет свои истоки и причины в вашем прошлом. Отношения, которые складывались в вашей жизни с момент а рождения влияют на вашу жизнь сейчас. Привычные способы взаимодействия с людьми не делают вас счастливой, а новые способы еще не появились.

Выйти из «замкнутого круга» повторения одних и тех же неудовлетворительных чувств, отношений и событий поможет работа с психоаналитиком или психотерапевтом. Именно в процессе работы с психоаналитиком вы сможете выработать новые способы отношений с окружающими людьми, которые будут более адаптивными и более комфортными для вас.

Вы можете выбрать для себя специалиста в вашем городе для личных встреч, либо тут, на сайте, для работы через интернет.

Спасибо за ваш вопрос и вашу смелость. Обращайтесь.
10.09.18
Здравствуйте Артём.
Вы описывает сложную ситуацию.
Вы вступили в конкурентную борьбу за внимание девушки с другой женщиной. Вам стоит понимать, что это очень сложные взаимоотношения.
Вы молодец! Потому, что не сдаётесь. Вам стоит дать время девушке на принятие ситуации. Она вспоминает! Сейчас она вспонминает и узнаёт, что значит быть с мужчиной.
Если решите получить индивидуальную консультацию, выберете специалиста и продолжите работу лично.
Удачи. Пишите. Отвечу.
10.09.18
Здравствуйте, Артем!
Мужчина это тот, кто действует. Поэтому в первую очередь — ДЕЙСТВУЙТЕ! Переписка в ВК это не действия… Делайте что-то для неё, найдите где ей нужна помощь, а женщине всегда нужна мужская помощь. И разберитесь со своим страхом неудачи. Что чувствуешь, то и получаешь. Обращайтесь, помогу.

10.09.18
Здравствуйте, Артём!

«нужно ли это ей…» — А что она сама говорит по этому поводу? Если у вас был секс и она сама приезжала к вам, значит что-то ей точно нужно. Другой вопрос — Что именно ей нужно и как она представляет ваши отношения дальше?

«может просто нужно время что бы принять какое-то решение» — Время конечно нужно, для принятия решения. Но в чью пользу оно будет принято зависит от того, какие полезные действия вы сделаете. Сейчас вы пытаетесь предсказать или угадать, а это уже ваши какие-то страхи и тревоги. Вам нужно самому понять свои чувства, разобраться с тревогами и действовать согласно своим желаниям.
10.09.18
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
10.09.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store