Здравствуйте, у меня такая ситуация. На работе познакомился с девушкой, с первого взгляда она очень понравилась, решил попытаться познакомиться поближе, добавил её в контакте, начались постепенно - вопрос №2987476

переписки, сначала это были разговоры то не о чем, то о жизни, то о работе, немного узнавал о ней. Пообщавшись какое-то время, я сказал ей что она мне нравится, а на работе, когда никого не было рядом поцеловал её. Она была удивлена, но не была против, после этого мы продолжали просто общаться, но я уже предлагал встретиться вне работы, но у нее постоянно были какие-то дела, затем она призналась, что не совсем свободна, но сказала что все таки сможет встретиться как будет время. В итоге мы все же встретились, пошли в кафе, там она рассказала, что у нее 5 лет назад был парень, который разбился на машине из за этого она чуть не наложила на себя руки. Из этой ситуации ей помог выбраться другой человек, постоянной поддержкой. С этим человеком она и живет сейчас, говорит, что не любит но очень уважает и с этим человеком мы так же работаем вместе, это девушка.То есть после того несчастного случая ей было тяжело смотреть на парней и она стала жить с девушкой. 2 недели мы с ней просто переписывались и я предлагал увидиться снова. И она приехала ко мне домой, мы переспали. А после секса(он мне показался страстным и я был уверен, что ей понравилось, так как и спина и грудь у меня были исцарапаны сильно, да и по ней казалось что все нравилось очень) она как будто отдалилась, отвечала на сообщения односложно, и как будто хотела отделаться. Но через пару дней вроде как все вернулось в прежнее русло, я пригласил её к себе на ужин, который сам приготовил, но к еде почти не притронулись, а снова занимались любовью. Потом она снова приехала, я подарил ей кольцо и признался, что люблю её, но она ничего не ответила, кольцо не надела, а просто убрала в сумку, улыбнулась, сказала спасибо и уехала делать ногти к подруге, где как раз так же была та с кем она живет. Что теперь делать не знаю… Я действительно полюбил её, но нужно ли это ей… может просто нужно время что бы принять какое-то решение и что если оно будет не в мою пользу…
5 ответов

Ответы

Доброго дня, Артем!

Ситуация, с вашей девушкой имеет свои истоки и причины в вашем прошлом. Отношения, которые складывались в вашей жизни с момент а рождения влияют на вашу жизнь сейчас. Привычные способы взаимодействия с людьми не делают вас счастливой, а новые способы еще не появились.

Выйти из «замкнутого круга» повторения одних и тех же неудовлетворительных чувств, отношений и событий поможет работа с психоаналитиком или психотерапевтом. Именно в процессе работы с психоаналитиком вы сможете выработать новые способы отношений с окружающими людьми, которые будут более адаптивными и более комфортными для вас.

Вы можете выбрать для себя специалиста в вашем городе для личных встреч, либо тут, на сайте, для работы через интернет.

Спасибо за ваш вопрос и вашу смелость. Обращайтесь.
Здравствуйте Артём.
Вы описывает сложную ситуацию.
Вы вступили в конкурентную борьбу за внимание девушки с другой женщиной. Вам стоит понимать, что это очень сложные взаимоотношения.
Вы молодец! Потому, что не сдаётесь. Вам стоит дать время девушке на принятие ситуации. Она вспоминает! Сейчас она вспонминает и узнаёт, что значит быть с мужчиной.
Если решите получить индивидуальную консультацию, выберете специалиста и продолжите работу лично.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Артем!
Мужчина это тот, кто действует. Поэтому в первую очередь — ДЕЙСТВУЙТЕ! Переписка в ВК это не действия… Делайте что-то для неё, найдите где ей нужна помощь, а женщине всегда нужна мужская помощь. И разберитесь со своим страхом неудачи. Что чувствуешь, то и получаешь. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Артём!

«нужно ли это ей…» — А что она сама говорит по этому поводу? Если у вас был секс и она сама приезжала к вам, значит что-то ей точно нужно. Другой вопрос — Что именно ей нужно и как она представляет ваши отношения дальше?

«может просто нужно время что бы принять какое-то решение» — Время конечно нужно, для принятия решения. Но в чью пользу оно будет принято зависит от того, какие полезные действия вы сделаете. Сейчас вы пытаетесь предсказать или угадать, а это уже ваши какие-то страхи и тревоги. Вам нужно самому понять свои чувства, разобраться с тревогами и действовать согласно своим желаниям.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы