Здравствуйте, у меня такая ситуация. Полгода назад мы расстались с женой. Она сказала что не любит и это всё. Сначала было тяжёло, но потом я как-то начал жить, и не думать о ней. Но со временем я - вопрос №2987560

опять думаю о ней. Она настаивает о разводе, но я не хочу, и не знаю как делать. Ведь сердце и досих пор пренадлежит только ей. Как мне быть? Ведь я и веру потерял, в то что она может вернуться.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если любите и готовы бороться за любовь и счастье — боритесь. Боритесь до конца, ведь вы мужчина.
Мир вам.Дайте ей разводную и молитесь! Бог вас благословит человеком, который вас будет любить.
---
Ваша жена вас не любит.Нужна ли такая вам?