Добрый вечер Я парень 20 лет У меня есть прищи на лице Посоветуйте что нибудь от них - вопрос №2987916

Ответы

Здравствуйте.
Умывайтесь антибактериальными средствами, протирайте лицо лосьоном на водно-спиртовой основе или 2%раствором салициловой кислоты/продается в аптеке/поры немного сужаются, прыщи подсыхают.
Помогают маски из голубой глины.
Ищите причину, что привела к проблемам на лице, станет легче достичь желаемого результата!
Здоровья и красоты!