Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, если открыть маникюрный кабинет в бизнес-центре, но в кабинете нет воды,можно ли его заменить на кулер? - вопрос №1846864

Ответы

СанПиН 2.1.2. 2631−10 Санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы организаций коммунально-бытового назначения, оказывающих парикмахерские и косметические услуг.
 Нет, согласно требований СанПиН 2.1.2. 2631−10
III. Требования к устройству и оборудованию помещений

3.1.  Требования  к  составу  и  площадям  помещений     приведены в

приложении 1 к настоящим санитарным правилам.

 3.2.  В  помещении  организаций  коммунально-бытового    назначения,

оказывающих парикмахерские и косметические услуги, должно быть   выделено

помещение, либо специальное место для дезинфекции,   предстерилизационной

очистки и стерилизации инструментов, оборудованное раковиной с подводкой

горячей и холодной воды.

Здравствуйте, нет-это будет считаться нарушением, ищите место для маникюрного кабинете, где есть вода, разрешение на открытие -будет!